Семейный отдых в Карпатах в отеле «Monysto

Отдых в Карпатах

Семейный отдых в Карпатах в отеле «Monysto»

Добротный отдых в Карпатах — это, прежде всего, грамотный выбор отеля. Здесь важной характеристикой можно считать близость к подъемнику, атмосферу заведения досуга, дружественные цены и высокий уровень обслуживания. Среди предлагаемых вариантов есть один, который отличается изысканным дизайном интерьера, приветливым и участливым коллективом, расположением на территории урочища Вишни (село Поляница Яремчанского района Ивано-Франковской области). Яркая «фишка» отеля — в некоей удаленности от центра села, обособленности на опушке леса, что важно для гостей, стремящихся к уединению, неге и покою, а также в близости к подъемнику №1 курорта Буковель. Здесь будут рады видеть корпоративных гостей, семьи с ребенком и большие компании!

Монисто: номерной фонд и организация питания

Решившись на семейный отдых в Карпатах впервые, не волнуйтесь о мелочах. В случае, если вам необходим трансфер от аэропорта или ж/д вокзала — администратор отеля распорядится о подаче машины или микроавтобуса. Вы путешествуете на собственном автомобиле? Парковка на территории заведения досуга ждет вас, ваших родных и друзей.

Легкая возможность добраться к отелю «Монисто» — не единственное преимущество. Его элегантный экстерьер поразит  бывалых путешественников не меньше, чем элитный интерьер. Стилизированная старина, натуральные материалы в отделке, дизайнерские предметы мебели, креативное сочетание цветов и оттенков — желание поразить путешественника, подарить ему удивление, очаровать!

Карпатский отдых с детьми

Решив однозначно вопрос о том, где отдохнуть в Карпатах, осталось только выбрать номер. В отеле возможна ранняя бронь с целью экономии в высокий сезон и полной уверенности в приятном времяпровождении, а также заказ номера за пару дней (и даже часов) до прибытия при наличии свободных мест. К услугам гостей 18 комфортабельных номеров, среди которых — классические номера стандартной категории и вип семейные номера. Каждый номер — для некурящих, размещение с собакой или другим домашним любимцем — по предварительному согласованию с администратором.

Номер, выбранный вами на двоих или несколько человек, располагает:

  • добротной мебелью для дневного/ночного досуга;
  • бесплатным Wi-fi, телевизором со спутниковыми каналами,;
  • мини-баром, набором для чаепития;
  • полными удобствами (в ванной комнате — тапочки, халаты, полотенца, индивидуальные средства гигиены);
  • балконом с видом на горы, который в теплое время года можно использовать как вспомогательную территорию досуга.

Если вы планируете отдых в Карпатах с детьми, этот отель рад принять и разместить малышей до 6 лет без оплаты при организации дополнительного спального места. Для детей постарше отель предложит значительные скидки!

О питании

Лучший вариант приятного отдыха — своевременный перекус перед тем, как подняться на подъемнике в горы или после затяжного спуска. Предложение отеля «Монисто» — пиццерия, предлагающая пиццу на любой вкус, приготовленную шефом в специальной печи. Также гостей порадуют блюда европейской кухни, такие как Крема ди фунти, холодные закуски в виде Пиатто тоскано, салаты Греческий, Капризе и многое другое. Винные карты и перечень крепкого алкоголя впечатлит!

У гостей есть возможность посетить зал пиццерии, попробовать коктейль на территории бара, заказать понравившееся блюдо из меню в номер… Десерты приятно завершат отличный вечер. Доверьтесь шефу «Монисто»!

Отдых в отеле «Монисто», или сочетание приятного с полезным

Не только активный досуг манит путешественников в Карпаты. Приятно, когда о тебе заботятся, если возможность приехать в отель на собственном авто, а также взять с собой снаряжение и обмундирование для катания. Комната для сушки и хранения лыж пригодиться каждому отдыхающему! Приятно, когда с питанием нет проблем, а заказ еды в номер осуществляется оперативно. Но отель «Монисто» готов предложить гостям большее!

Многие приезжают сюда на выходные для того, чтобы отдаться пешим или велосипедным прогулкам по тропинкам леса, избавиться от груза забот каждого дня, насладиться полезными фитонцидами соснового бора. В этом случае лучший отдых — праздное ничегонеделанье. Вы приехали с детьми? Оборудованная горками, качелями, мини-лабиринтом детская площадка ждет озорников. Им здесь не придется скучать!

Коллектив отеля рад предложить своим гостям отраду души тела — русскую баню на дровах, которая снимет усталость, вернет бодрость телу и положительные эмоции духу! Выйдя из бани, каждый прочувствует самобытность и яркость момента. И будет готов к свершениям и… новой поездке сюда, в «Монисто»!